Мармит индукционный 6 л круглый d 35 см KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240632
Код: 45255
- Технические характеристики
- Мармит индукционный 6 л круглый d 35 см KINGO-HOTEL
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | индукция |
| Объем | 6 л |
| Гастронормированный | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240632 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
73 000.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Чафинг-диш Kingo HOTEL 81240632 предназначен для постоянного подогрева каши, супа и других блюд и поддержания их оптимальной температуры на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет круглую форму и оснащена обзорной откидной крышкой с ручкой. Изделие выполнено из нержавеющей полированной стали, крышка - из нержавеющей стали со стеклянной вставкой.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр емкости: 350 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 81241056
8 737.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки347/1
2 476.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 80003105
503.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210879
614.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: S347.210202
4 860.30 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1906
443.00 руб
398.70 руб









![Корзинка пластиковая 22*11 см. коричневая [KT4003] Корзинка пластиковая 22*11 см. коричневая [KT4003]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/korzina/1906.jpg)