Поднос для выкладки 59*38*25 см нерж. на дерев. подставке с пласт. крышкой KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240638
Код: 45374
Технические характеристик Поднос для выкладки 59*38*25 см нерж. на дерев. подставке с пласт. крышкой KINGO-HOTEL
| Цвет | прозрачный, под дерево |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240638 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
48 703.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Поднос Kingo HOTEL 81240638 используется на предприятиях общественного питания а также в домашних условиях в процессе сервировки шведского стола для выкладки предварительно охлажденных продуктов. Модель оснащена лотком, подставкой, 2 охлаждающими элементами и куполом с roll-top крышкой. Поддон выполнен из нержавеющей стали, подставка - из дерева, крышка – из ударопрочного прозрачного пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


