Поднос для выкладки 60,3*36,7*7,5 см нерж. зеркало с ручками KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240666
Код: 45375
Технические характеристик Поднос для выкладки 60,3*36,7*7,5 см нерж. зеркало с ручками KINGO-HOTEL
| Цвет | нерж. сталь |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240666 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
34 437.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Поднос Kingo HOTEL 81240666 используется на предприятиях общественного питания, а также в домашних условиях в процессе сервировки шведского стола для выкладки предварительно охлажденных продуктов. Модель оснащена 2 ручками для удобства переноки. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240662
34 473.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки325/1
4 880.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки309/4
4 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81244015
3 570.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240899
937.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки326/5
6 560.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1760/35506
264.10 руб









