Поднос для выкладки 63,5*40*40 см нерж. с поликарб. крышой KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240647
Код: 45376
Технические характеристик Поднос для выкладки 63,5*40*40 см нерж. с поликарб. крышой KINGO-HOTEL
| Применение | для блюд |
| Тип установки | настольный |
| Гастронормированный | |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240647 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
45 370.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Станция Kingo 81240647 используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях для выкладки продуктов и поддержания их в теплом состоянии. Модель имеет прямоугольную форму, открытую конструкцию и оснащена крышей и встроенным электрическим нагревом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, крыша - из поликарбоната.
Дополнительные характеристики:
- Тип гастроемкости: GN 1/1
- Высота емкости: 65 мм
- Высота поддона: 85 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 74253
1 610.10 руб



