Тарелка d=250 мм. без полей Эволюция Блэк Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: P1129
Технические характеристики Тарелка d=250 мм. без полей Эволюция Блэк
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Evolution |
| Материал | опаловое стекло (стеклокерамика) |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.43 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Франция |
Производитель
Arcoroc (Франция)
Наличие:в наличии
269.90 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка Arcoroc Evolution Black P1129 выполнена из опалового стекла. Материал обладает повышенной устойчивостью к механическим и тепловым воздействиям и сохраняет свои свойства после более 2000 циклов в промышленных посудомоечных машинах. Отсутствие пористости обеспечивает защиту от бактерий. Опаловое стекло сохраняет тепло, как и фарфор, но в 3 раза прочнее его и выдерживает колебания температуры до 135 °С. Посуда не нагревается сильно в микроволновой печи.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81200749
993.00 руб





