Блюдо овальное 250*161 мм h55 мм 880 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241327
Технические характеристики Блюдо овальное 250*161 мм h55 мм 880 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1]
| Серия | Bakery Fusion |
| Материал | фарфор |
| Объем | 880 мл |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.63 кг |
| Цвет | белый, синий |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241327 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
853.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine 81241327 Bakery Fusion используется на предприятиях общественного питания и в домашних условиях для запекания и подачи различных продуктов. Емкость овального сечения оснащена 2 рукоятками. Изделие выполнено из фарфора с белой поверхностью, синей окантовкой на кромке и оригинальным винтажным декором с имитацией сколов эмали на поверхности состаренной металлической посуды.
Особенности:
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Возможность эксплуатации в микроволновой печи
- Стильный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Высота емкости: 55 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u8759701/data/www/glavtorgposyda.ru/templates/glavtorgposyda/html/ishop/product_comments.php on line 31


![Блюдо овальное 250*161 мм h55 мм 880 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1] Блюдо овальное 250*161 мм h55 мм 880 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241327.jpg)