Блюдо прямоугольное 267*147 мм h55 мм 1050 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241325
Технические характеристики Блюдо прямоугольное 267*147 мм h55 мм 1050 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1]
| Ценовой сегмент | низкий |
| Серия | Bakery Fusion |
| Материал | фарфор |
| Объем | 1050 мл |
| Ширина | 267 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.8 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241325 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
889.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine Bakery Fusion 81241325 предназначено для подачи широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания. Модель имеет прямоугольную форму и 2 ручки. Блюдо можно мыть в посудомоечной машине и использовать в СВЧ печи. Изделие выполнено из фарфора.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u8759701/data/www/glavtorgposyda.ru/templates/glavtorgposyda/html/ishop/product_comments.php on line 31
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81269875
197.00 руб


![Блюдо прямоугольное 267*147 мм h55 мм 1050 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1] Блюдо прямоугольное 267*147 мм h55 мм 1050 мл с ручками Bakery Fusion P.L. Proff Cuisine [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241325.jpg)
![Соусник 70 мл Wood Fusion P.L. Proff Cuisine [6] Соусник 70 мл Wood Fusion P.L. Proff Cuisine [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81269875.jpg)