Блюдо для подачи 15,4*14,5 см h4 см 450 мл с ручками Light Brown Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241261
Технические характеристики Блюдо для подачи 15,4*14,5 см h4 см 450 мл с ручками Light Brown Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Brown Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.5 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241261 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
897.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine Brown Frutti di Mare 81241261 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи различных блюд. Емкость овального сечения оснащена 2 уплощенными ручками. Изделие выполнено из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в коричневых тонах.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81241251
1 137.00 руб


![Блюдо для подачи 15,4*14,5 см h4 см 450 мл с ручками Light Brown Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо для подачи 15,4*14,5 см h4 см 450 мл с ручками Light Brown Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241261.jpg)
![Блюдо для подачи 15*5,9 см h7/3,5 см 130 мл Groundnut Gray Frutti di Mare P.L. [1] Блюдо для подачи 15*5,9 см h7/3,5 см 130 мл Groundnut Gray Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241251.jpg)