Емкость для подачи 260 мл с крышкой d 9,5/4,5 см h8,5 см Dark Brown Mushroom Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241262
Технические характеристики Емкость для подачи 260 мл с крышкой d 9,5/4,5 см h8,5 см Dark Brown Mushroom Frutti di Mare P.L. [1]
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 260 мл |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241262 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 137.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Емкость для подачи P.L. Proff Cuisine Dark Brown Frutti di Mare 81241262 предназначена для использования в кафе, ресторанах, частных домах и квартирах, подходит для сервировки стола при проведении мероприятий. Изделие выполнено из керамики, покрытой реактивной глазурью.
В комплект поставки входит крышка.
Цена указана за 1 шт.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр:Высота без крышки: 65 мм
- Верхний: 95 мм
- Нижний: 45 мм
- Крышка: 110 мм
- Цвет: темно-коричневый
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Емкость для подачи 260 мл с крышкой d 9,5/4,5 см h8,5 см Dark Brown Mushroom Frutti di Mare P.L. [1] Емкость для подачи 260 мл с крышкой d 9,5/4,5 см h8,5 см Dark Brown Mushroom Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241262.jpg)