Салатник 160 мл 9,8*9,3 см h11/5,2 см Walnut Pearl Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241241
Технические характеристики Салатник 160 мл 9,8*9,3 см h11/5,2 см Walnut Pearl Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Pearl Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 160 мл |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.26 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241241 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 357.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник P.L. Proff Cuisine Walnut Pearl Frutti di Mare 81241241 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи салатов. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Модель оснащена крышкой. Изделия в форме створок скорлупы грецкого ореха выполнены из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в кричневых тонах.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Салатник 160 мл 9,8*9,3 см h11/5,2 см Walnut Pearl Frutti di Mare P.L. [1] Салатник 160 мл 9,8*9,3 см h11/5,2 см Walnut Pearl Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241241.jpg)