Салатник 925 мл d 19 см h9 см Dark Northern Blue Brown Flower Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241234
Технические характеристики Салатник 925 мл d 19 см h9 см Dark Northern Blue Brown Flower Frutti di Mare P.L. [1]
| Серия | Northern Blue Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 925 мл |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.65 кг |
| Цвет | зеленый, желтый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241234 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 423.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник P.L. Proff Cuisine Dark Northern Blue Brown Flower Frutti di Mare 81241234 используется в барах, ресторанах, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях для подачи салатов. Коллекция отличается стильным биофильным дизайном. Емкость круглого сечения выполнена из высококачественной керамики с покрытием реактивной глазурью в гармоничном сочетании зеленого и желтого оттенков.
Цена указана за 1 шт.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Салатник 925 мл d 19 см h9 см Dark Northern Blue Brown Flower Frutti di Mare P.L. [1] Салатник 925 мл d 19 см h9 см Dark Northern Blue Brown Flower Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241234.jpg)