Картофелечистка Abat МКК-300-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-300-01
Код: 11881
Технические характеристики Картофелечистка Abat МКК-300-01
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 17 кг |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1125 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 710000209884 41000209884 |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
105 343.92 руб
112 068.00 руб
Ваша экономия: 6 724.08 руб
Быстрый заказ
Картофелечистка Abat МКК-300-01 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля, свеклы и моркови от кожуры. Модель оснащена крышкой с фиксатором.
Крышка выполнена из прозрачного поликарбоната, подставка и мезгосборник - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мощный двигатель закрытого типа
- Удобный механизм открывания крышки
- Непрерывный полив корнеплодов из разбрызгивателя
- Кран подачи воды
- Таймер
- Датчик блокировки двигателя при открытии крышки
- Крепление к полу с помощью анкеров
- Абразивный круг и боковые стенки
- Степень защиты:
- Корпус: IP 23
- Двигатель: IP 54
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 0,75 кВт
- Время на обработку: 2 мин.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
- внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Fama TI 22 FTI 116UTE
Под заказ; 300 кг/ч; полный унгер; 380 В; 1.1 кВт
102 988.00 руб





