Картофелечистка Abat МКК-500-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-500-01
Код: 11882
Технические характеристики Картофелечистка Abat МКК-500-01
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 27 кг |
| Производительность | 500 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
133 760.12 руб
142 298.00 руб
Ваша экономия: 8 537.88 руб
Быстрый заказ
Картофелечистка Abat МКК-500-01 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля, свеклы и моркови от кожуры. Модель оснащена крышкой с фиксатором.
Крышка выполнена из прозрачного поликарбоната, подставка и мезгосборник - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мощный двигатель закрытого типа
- Удобный механизм открывания крышки
- Непрерывный полив корнеплодов из разбрызгивателя
- Кран подачи воды
- Таймер
- Датчик блокировки двигателя при открытии крышки
- Крепление к полу с помощью анкеров
- Абразивный круг и боковые стенки
- Степень защиты:
- Корпус: IP 23
- Двигатель: IP 54
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 1,1 кВт
- Время на обработку: 2 мин.
-
- внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-35B
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 8.5 кВт
118 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C74-35B
Под заказ; настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 17 кВт
211 989.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КИП-2П
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
129 140.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КИП-2Н
настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
107 191.00 руб
100 759.54 руб






