Хлеборезка Gastromix SH31 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix SH31
Технические характеристики
Хлеборезка Gastromix SH31
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина батона | 380 мм |
| Количество ножей | 31 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
67 109.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Хлеборезка Gastromix SH31 используется на предприятиях общественного питания для быстрой и качественной нарезки хлеба кусочками в большом количестве. Модель с низким уровнем шума. Корпус выполнен из алюминия, передняя панель - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Количество ломтиков: 32
- Ширина ломтика: до 160 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli MDE black
Нет в наличии; электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; 220 В
38 074.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Bakery Line LX-B120
Под заказ; 188 л; 120 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 7.25 кВт
3 918 091.00 руб
3 643 824.63 руб




