Хлеборезка Gastromix SH36 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix SH36
Технические характеристики
Хлеборезка Gastromix SH36
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Длина батона | 380 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | D2398 |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
67 023.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Хлеборезка Gastromix SH36 используется на предприятиях общественного питания для быстрой и качественной нарезки хлеба кусочками в большом количестве. Настольная модель с низким уровнем шума. Корпус выполнен из алюминия, передняя панель - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Ширина ломтика: до 160 мм
- Габариты в упаковке: 750х650х780 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: UGUR UDD 1600 D3KL NF
от -22 до -12 °C; объем - 1325 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
573 061.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-209C
70 кг/час
42 632.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 7367.60
7 493.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-300BD
Под заказ; 80 кг/час
8 315.00 руб
6 568.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-168
Под заказ; 120 кг/час
19 638.00 руб









