Картофелечистка FIMAR PPF/25 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR PPF/25
Код: 11871
Технические характеристики Картофелечистка FIMAR PPF/25
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 25 кг |
| Производительность | 450 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1355 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 88 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
258 497.00 руб
Быстрый заказ
Картофелечистка FIMAR PPF/25 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и моркови от кожуры. Модель подключается к водопроводу и канализации и оснащена предохранительными микровыключателями на верхней крышке и на выходном отверстии. Верхняя крышка выполнена из прозрачного пищевого поликарбоната.
В комплект поставки входят стойка из нержавеющей стали CB и абразивный диск PTB.
Особенности:
- Таймер 0÷7 минут
- Механический вентиль
- Резервуар
- Боковые стенки с абразивной поверхностью
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 1105x600x1123 мм
- Габариты упаковки подставки: 680х450х500 мм
- Объем упаковки: 0,775 м3
- Объем упаковки подставки: 0,153 м3
Внимание! На фото модель с опциями, которые не входят в комплект поставки.
- внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot HLP-8 ECO
картофелечистка; 8 кг; 240 кг/ч; 220 В; 1.1 кВт
75 380.00 руб
70 103.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 22/TE Unger 220В
Под заказ; 300 кг/ч; полный унгер; 220 В; 1.1 кВт
116 528.00 руб
109 536.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR PPF/5
Под заказ; картофелечистка; 5 кг; 60 кг/ч; подключение к воде; 380 В; 0.37 кВт
168 406.00 руб





