Картофелечистка Hurakan HKN-PPF10M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PPF10M
Технические характеристики
Картофелечистка Hurakan HKN-PPF10M
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 10 кг |
| Производительность | 100 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Hurakan
Наличие:в наличии
61 210.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Картофелечистка Hurakan HKN-PPF10M используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля, моркови и других корнеплодов от кожуры. Модель оснащена прозрачной крышкой. Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Без мезгосборника
- Боковой абразив
- Напольная установка
Дополнительные характеристики:
- Максимальная загрузка бункера: 4,5 кг
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI IPD 3,5 Drop In
Нет в наличии; встраиваемая; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
14 279.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI IPM 3,5
Под заказ; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; от 0.5 до 3.5 кВт
12 448.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-500-01 Cubitron-3M
картофелечистка; 27 кг; 500 кг/ч; подключение к воде; 380 В
154 000.00 руб
143 220.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PPF15M
картофелечистка; 15 кг; 150 кг/ч; 220 В; 0.75 кВт
81 298.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C76-3B
Под заказ; настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 21 кВт
238 589.00 руб
226 659.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY МОК-300А-02
Под заказ; картофелечистка; 10 кг; 300 кг/ч; подключение к воде; 380 В; 0.55 кВт
147 810.00 руб
141 897.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-300-01 Cubitron-3M
картофелечистка; 17 кг; 300 кг/ч; подключение к воде; 380 В
117 906.00 руб
113 189.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: МКК-150-01
картофелечистка; 10 кг; 150 кг/ч; подключение к воде; 380 В
107 759.00 руб
99 138.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-5B
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
131 540.00 руб









