Куттер Apach ACT4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ACT4
Технические характеристики Куттер Apach ACT4
| Объем | 3.3 л |
| Скорость | от 1500 до 2800 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 144534 |
Производитель
Apach
Наличие:в наличии
73 899.84 руб
76 979.00 руб
Ваша экономия: 3 079.16 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Apach ACT4 предназначен для измельчения, взбивания и смешивания продуктов, приготовления кремов, паштетов и соусов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вентилируемым мотором, съемной дежой с теплопроводящим днищем и ручками и прозрачной крышкой с запорным рычагом и отверстием для добавления ингредиентов в процессе работы. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, дежа - из нержавеющей стали 18/10, ножи - из закаленной нержавеющей стали AISI 420.
В комплект поставки входят точильный камень и скребок.
Дополнительные характеристики:
- Уровень шума: не более 75 дБ
- Габариты в упаковке: 450х330х310 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ACT9
объем - 9.4 л; от 1500 до 2800 об/мин.; 220 В; 0.7 кВт
135 007.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ACT6
объем - 5.3 л; от 1500 до 2800 об/мин.; 220 В; 0.35 кВт
90 614.00 руб
86 083.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI HR-9
объем - 9 л; от 1100 до 2800 об/мин.; 220 В; 0.95 кВт
37 580.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R2
объем - 2.9 л; скорость - 1500 об/мин.; 220 В; 0.55 кВт
106 469.00 руб
101 145.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R7
объем - 7.5 л; от 1500 до 3000 об/мин.; 380 В; 1.5 кВт
382 239.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman C 9 VV
объем - 9.4 л; от 1500 до 2800 об/мин.; 220 В; 0.7 кВт
155 933.00 руб
143 458.36 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R8
объем - 8 л; от 1500 до 3000 об/мин.; 380 В; 2.2 кВт
576 799.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman C 4 VV
объем - 3.3 л; от 1500 до 2800 об/мин.; 220 В; 0.35 кВт
76 550.00 руб









