Куттер EKSI HR-9 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI HR-9
Технические характеристики Куттер EKSI HR-9
| Объем | 9 л |
| Скорость | от 1100 до 2800 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21.6 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
EKSI PROFESSIONAL S.R.L.
Наличие:в наличии
37 580.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер EKSI HR-9 предназначен для измельчения, приготовления тонких фаршей, эмульсий, взбитых сливок, для размалывания и перемешивания продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена плавной регулировкой скорости. Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка - из пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman C 6 VV
объем - 5.3 л; от 1500 до 2800 об/мин.; 220 В; 0.35 кВт
97 584.00 руб
91 728.96 руб



