Куттер INDOKOR C5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: INDOKOR C5
Технические характеристики Куттер INDOKOR C5
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 377 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Вес (с упаковкой) | 26 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Артикул | D7280 |
Производитель
INDOKOR
Наличие:в наличии
67 204.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер INDOKOR C5 предназначен для измельчения продуктов питания, приготовления соусов, паштетов, фарша, суфле, кремов, смешивания ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена кнопками включения / выключения. Корпус и емкость выполнены из нержавеющей стали и пластика.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 435x435x647 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman C 9 VV
объем - 9.4 л; от 1500 до 2800 об/мин.; 220 В; 0.7 кВт
155 933.00 руб
143 458.36 руб



