Миксер планетарный Enigma B7SA Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Enigma B7SA
Технические характеристики Миксер планетарный Enigma B7SA
| Установка | настольный |
| Объем дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | 10 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес (без упаковки) | 28.4 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Enigma
Наличие:в наличии
32 855.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Enigma B7SA предназначен для замеса белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного и другого жидкого теста, для приготовления пюре, соусов и взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли.
В комплект поставки входят дежа, спиральный крюк, венчик и лопатка.
Дополнительные характеристики:
- Загрузка:
- Тесто: от 0,8 до 1,2 кг
- Крем: 5 кг
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq MS250WD
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0 до 13 мм; 220 В; 0.24 кВт
27 063.00 руб




