Миксер планетарный Gastromix B 10 ECO Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10 ECO
Технические характеристики Миксер планетарный Gastromix B 10 ECO
| Установка | настольный |
| Объем дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | 9 |
| Скорость вращения венчика | от 42 до 582 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.9 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
16 311.27 руб
17 539.00 руб
Ваша экономия: 1 227.73 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 10 ECO предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус и защитная крышка выполнены из пластика, дежа, венчик, лопатка и крюк - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят защитная крышка, дежа, венчик, лопатка и крюк из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Режим пульсации
- LCD дисплей
- Съемная дежа
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
- Непрерывная работа двигателя не должна превышать 5 минут, после чего необходимо сделать паузу продолжительностью не менее 10-15 минут, в противном случае оборудование может выйти из строя из-за перегрузок двигателя
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix MG-22SS с реверсом
250 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.85 кВт
35 346.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA SG85 BATCH BREW DOSE Matt black
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
188 125.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe CMP 350 V.V. 34250B
нож; вариатор; длина насадки - 350 мм; 0.4 кВт
74 400.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe MP 600 Ultra LED
нож; 1 скорость; длина насадки - 600 мм; 0.85 кВт
179 180.00 руб
172 012.80 руб







