Миксер планетарный Gastromix B 15N Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 15N
Технические характеристики Миксер планетарный Gastromix B 15N
| Установка | напольный |
| Объем дежи | 15 л |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 155 до 502 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
| Вес (с упаковкой) | 54 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
49 529.01 руб
53 257.00 руб
Ваша экономия: 3 727.99 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 15N предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из крашенного металла, съемная дежа и защитная решетка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Механизм подъема дежи
- Съемная дежа
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения насадки: 155 / 251 / 502 об/мин.
- Вместимость муки: 1,5 кг
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: Airhot CHOCO-5
5 л; 220 В; 0.4 кВт; высота - 450 мм
25 953.00 руб
24 395.82 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEBDC-02EU-C
Под заказ; 380 В; 1 камера; 2 емкости; противни 600х400 мм; 290 °С; 5.7 кВт
249 072.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 60C 380 В
напольный; 60 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 74 до 288 об/мин.; 380 В; 2 кВт
312 753.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax FDME 400
480 шт./ч; 400х400 мм; высота бокалов - 300 мм; подключение к горячей воде; дозатор моющего средства; дозатор ополаскивающего средства
156 932.00 руб
149 085.40 руб






