Миксер планетарный Gastromix B 30C Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 30C
Технические характеристики Миксер планетарный Gastromix B 30C
| Установка | напольный |
| Объем дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 105 до 408 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 882 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 99 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 93633 |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
66 991.68 руб
69 783.00 руб
Ваша экономия: 2 791.32 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 30C предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из крашенного металла, съемная дежа и защитная решетка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Механизм подъема дежи
- Съемная дежа
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения насадки: 105 / 180 / 408 об/мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Ариада R1400LS
от -18 до -12 °C; от 1209 до 1242 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
136 965.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD NF2500G
Под заказ; от -24 до -12 °C; объем - 515 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; канапе; 220 В
201 209.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe CMP 250 Combi 34300A
нож, венчик; вариатор; длина насадки - 250 мм; 0.31 кВт
88 333.00 руб






