Миксер планетарный Gastromix B 5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 5
Технические характеристики Миксер планетарный Gastromix B 5
| Установка | настольный |
| Объем дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Скорость вращения венчика | от 0 до 1020 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17 кг |
| Цвет | белый, металлический |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 93630 |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
31 731.72 руб
34 491.00 руб
Ваша экономия: 2 759.28 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 5 предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из алюминия, съемная дежа - из нержавеющей стали, защитная крышка - из пластика.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
- Высокое качество, широкая универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF200V
Под заказ; от -24 до -10 °C; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
91 477.00 руб
87 817.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF100G
Под заказ; от -24 до -12 °C; объем - 90 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
86 513.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Plutone 30
напольный; 30 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 93 до 285 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
280 286.00 руб
260 665.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб








