Миксер планетарный Gastromix B 60C 380 В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 60C 380 В
Технические характеристики Миксер планетарный Gastromix B 60C 380 В
| Установка | напольный |
| Объем дежи | 60 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 74 до 288 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 724 мм |
| Глубина | 652 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес (без упаковки) | 206 кг |
| Вес (с упаковкой) | 237 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | C6157 |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
312 753.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 60C предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из крашенного металла, съемная дежа и защитная решетка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Механизм подъема дежи
- Съемная дежа
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения насадки: 74 / 150 / 288 об/мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 40C 380 В
напольный; 40 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 80 до 310 об/мин.; 380 В; 1.5 кВт
145 198.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001242
2 951.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Prontobar 1 Gr
суперавтомат; бойлер - 2.8 л; капучинатор; встроенная кофемолка; помпа для подачи воды; 220 В
436 341.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Dazzl Luna 210
Под заказ; от -22 до -18 °C; стеклянные двери; 220 В
Добавить к сравнению
Артикул: 90001178
317.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81203878
317.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Liebherr GGPv 1470
Под заказ; от -26 до -10 °C; объем - 1427 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
802 083.00 руб
769 999.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air KF45-2
от -25 до -3 °C; объем - 1175 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
409 730.00 руб
381 048.90 руб










