Миксер планетарный Gastromix B 7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 7
Технические характеристики Миксер планетарный Gastromix B 7
| Установка | настольный |
| Объем дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Скорость вращения венчика | от 0 до 1020 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.325 кВт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Цвет | белый, металлический |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
32 022.04 руб
34 066.00 руб
Ваша экономия: 2 043.96 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 7 предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из алюминия, съемная дежа - из нержавеющей стали, защитная крышка - из пластика.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
- Высокое качество, широкая универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения насадки: от 45 до 270 об/мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax VPM 60 3V
напольный; 60 л; 3 скорости; 380 В; от 1.15 до 1.85 кВт
448 338.00 руб
412 470.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-80М 220В
20 кг/ч; полный унгер; Реверс; 220 В; 0.75 кВт
49 012.00 руб
46 561.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 40C
напольный; 40 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 80 до 310 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
157 839.00 руб
145 211.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-180
для цитрусовых; электрическая; 0.18 кВт
11 970.00 руб
10 773.00 руб









