Мясорубка FIMAR 22/RS 380В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 22/RS 380В
Код: 11916
Технические характеристики Мясорубка FIMAR 22/RS 380В
| Производительность | 300 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Реверс | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Вес (с упаковкой) | 38 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
140 560.00 руб
Быстрый заказ
Мясорубка FIMAR 22/RS предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена зубчатым редуктором в масляной ванне и реверсом. Внутренние детали съемные, что удобно для их мытья в посудомоечной машине. Корпус, самозатачивающийся нож, решетка, бункер и съемный режущий узел выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят решетка и самозатачивающийся нож.
Дополнительные характеристики:
- Отверстие для подачи мяса: ø 52 мм
- Диаметр отверстий решетки: ø 6 мм
- Габариты в упаковке: 570x420x680 мм
- Объем упаковки: 0,163 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Система Унгер
- Решетки и ножи
- Насадки для наполнения колбас диаметр 15 мм / 20 мм / 30 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A60/1NE
Нет в наличии; от 0 до 10 °C; 600 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; нерж. Сталь
216 269.00 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A140/2NEV
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino Стандарт Combi-2011b
380 В; 20 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая
577 013.00 руб
553 932.48 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-NM200S
22 525.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot AC-717
автоматическая; встроенная кофемолка; 220 В
45 919.00 руб








