Мясорубка Crazy Pan CP-MM12C Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-MM12C
Технические характеристики
Мясорубка Crazy Pan CP-MM12C
| Производительность | 160 кг/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Crazy Pan
Наличие:в наличии
23 100.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка Crazy Pan CP-MM12C предназначена для получения рыбного и мясного фарша на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и лоток выполнены из нержавеющей стали, мясорубочная часть - из хромированного металла.
В комплект поставки входят 2 ножа, 2 решетки и толкатель.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 430x280x450 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Enigma B20
напольный; 20 л; 3 скорости; 220 В; 1.1 кВт
50 263.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ROAL YSJ18×3
Под заказ; сокоохладитель; 3 емкости; объем одной емкости - 18 л; от 7 до 12 °C
53 553.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso HFM-12 PRO
120 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.55 кВт
39 768.00 руб






