Мясорубка EKSI EHO-12S (нерж) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHO-12S (нерж)
Технические характеристики
Мясорубка EKSI EHO-12S (нерж)
| Производительность | 150 кг/ч |
| Частота вращения шнека | 190 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 472 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17.33 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
EKSI PROFESSIONAL S.R.L.
Наличие:в наличии
17 198.24 руб
18 296.00 руб
Ваша экономия: 1 097.76 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка EKSI EHO-12S предназначена для получения фарша из мяса, рыбы и мясопродуктов и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


