Мясорубка Gastromix MG-12B Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix MG-12B
- Технические характеристики
- Мясорубка Gastromix MG-12B
| Производительность | 150 кг/ч |
| Частота вращения шнека | 190 об/мин. |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Высота | 412 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | MG-12 |
Производитель
Gastromix
Наличие:в наличии
21 621.05 руб
22 759.00 руб
Ваша экономия: 1 137.95 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка GASTROMIX MG-12B предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из крашенного металла, хромированная горловина - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят загрузочный лоток из нержавеющей стали, толкатель, 2 ножа и 2 решетки: 6 и 8 мм.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Прочная конструкция
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MMFS 12E 220 В
Под заказ; 200 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.75 кВт
59 336.00 руб



