Мясорубка Koncar MEM-12E Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Koncar MEM-12E
- Технические характеристики
- Мясорубка Koncar MEM-12E
| Производительность | 100 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 11.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12.5 кг |
| Страна производства | Хорватия |
Производитель
Koncar
Наличие:в наличии
45 942.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix MG-22B
250 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.85 кВт
38 533.00 руб
35 835.69 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso HFM-12 PRO
120 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.55 кВт
39 768.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix MG-12B
150 кг/ч; классический; 220 В; 0.75 кВт
22 759.00 руб
21 621.05 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MMFS 12E 220 В
Под заказ; 200 кг/ч; классический; Реверс; 220 В; 0.75 кВт
59 336.00 руб






