Мясорубка Rosso HFM-8 PRO Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso HFM-8 PRO
Технические характеристики Мясорубка Rosso HFM-8 PRO
| Производительность | 75 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15.4 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Rosso
Наличие:в наличии
35 357.76 руб
36 831.00 руб
Ваша экономия: 1 473.24 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка Rosso HFM-8 PRO используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и других продуктов. Корпус и шнек выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят шнек, одинарный нож и решетка.
Дополнительные характеристики:
- Объём упаковки: 0,06 м3
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: MVQ AT80123
23 376.00 руб
21 505.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MMFS 22E 380 В
Под заказ; 300 кг/ч; классический; Реверс; 380 В; 1.1 кВт
42 622.00 руб





