Мясорубка ТОРГМАШ М-150 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-150
Технические характеристики Мясорубка ТОРГМАШ М-150
| Производительность | 50 кг/ч |
| Частота вращения шнека | 190 об/мин. |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Реверс | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Вес (с упаковкой) | 41 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Торгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
60 091.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка ТОРГМАШ М-150 используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения в фарш мяса и рыбы, котлетной массы и набивки для колбас. Модель оснащена зубчатым цилиндрическим редуктором. Корпус облицован нержавеющей сталью.
Комплектация:
- Приводной механизм для приведения в действие насадки-мясорубки
- Насадка-мясорубка для приготовления мясного и рыбного фарша
- Комплект ножей "полный унгер"
Дополнительные характеристики:
- Наружный диаметр ножевых решеток: 60 мм
- Диаметр отверстий ножевых решеток: 3 / 5 / 9 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Решетка с отверстиями 3 мм (фарш-паштет)
- Купатница
- Унгер (2 ножа, 2 решётки)
- Комплект ножей
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МТ-25
65 кг/ч; 20 л; от 8 до 16 кг; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.1 кВт
148 818.00 руб
142 865.28 руб



