Мясорубка ТОРГМАШ М-80М 220В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-80М 220В
Технические характеристики Мясорубка ТОРГМАШ М-80М 220В
| Производительность | 20 кг/ч |
| Частота вращения шнека | от 190 до 210 об/мин. |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Реверс | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | УКМ-02-03 220В с реверсом |
Производитель
Торгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
46 561.40 руб
49 012.00 руб
Ваша экономия: 2 450.60 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка ТОРГМАШ М-80М используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения в фарш мяса и рыбы, котлетной массы и набивки для колбас. Модель оснащена функцией «Реверс», которая позволяет при наматывании жил освободить шнек без дополнительной разборк и решетками 5 и 9 мм. Корпус и лоток выполнены из нержавеющей стали, навесной механизм - из алюминия. Машина упаковывается в деревянный ящик.
Особенности:
- Мощный электродвигатель
- Зубчатый редуктор, позволяющий перерабатывать даже сильно жилованное мясо
Для поддержания машины в течение всего периода эксплуатации в исправном состоянии рекомендуется проводить:
- Регламентированное техническое обслуживание (ТО)
- Техническое обслуживание при использовании машины
- Текущий ремонт (ТР)
- Капитальный ремонт (К)
Дополнительные характеристики:
- Наружный диаметр ножевых решеток: 60 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Решетка с отверстиями 3 мм (фарш-паштет)
- Купатница
ВНИМАНИЕ! Машина обязательно должна быть заземлена.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 40C
напольный; 40 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 80 до 310 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
157 839.00 руб
145 211.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-180
для цитрусовых; электрическая; 0.18 кВт
11 970.00 руб
10 773.00 руб






