Мясорубка VIATTO HM-22B 220В 1/2 Unger Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HM-22B 220В 1/2 Unger
Технические характеристики Мясорубка VIATTO HM-22B 220В 1/2 Unger
| Производительность | 240 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | 1/2 унгера |
| Реверс | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 503 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 397 мм |
| Вес (без упаковки) | 22.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25.6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | HM-22B (220В) 1/2 Unger |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
76 914.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка Viatto HM-22B 220В 1/2 Unger используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и иных продуктов. Модель оснащена функцией реверса и толкателем. Корпус выполнен из алюминия.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Koreco GN650BT
Под заказ; от -22 до -18 °C; объем - 650 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
137 324.00 руб
130 457.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF200S New
от -24 до -10 °C; объем - 200 л; статическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
69 506.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-22SP
250 кг/ч; классический; 220 В; 0.85 кВт
35 981.00 руб





