Овощерезка HALLDE RG-250 400В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HALLDE RG-250 400В
Технические характеристики Овощерезка HALLDE RG-250 400В
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 500 кг/ч |
| Установка | настольная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Страна производства | Швеция |
| Артикул | 25021 |
Производитель
HALLDE
Наличие:в наличии
627 922.56 руб
654 086.00 руб
Ваша экономия: 26 163.44 руб
Быстрый заказ
Описание
Овощерезка Haddle RG-250 предназначена для нарезки ломтиками, соломкой, кубиками, а также для шинкования, натирания и нарезки картофеля фри. Модель подходит для обработки не только овощей, но и фруктов, сухого хлеба, сыра, орехов и грибов.
Корпус машины и цилиндр подачи изготовлены из металла.
Особенности:
- Трехфазовое исполнение
- Цилиндр подачи цилиндрической формы, который можно оставить открытым для быстрой и удобной загрузки двумя руками
- Функция автоматического запуска/остановки для быстрой и безопасной загрузки продуктов
- Труба подачи для непрерывной ориентированной нарезки огурцов, лука-порея и т.п.
- С системой “HÄLLDE Power Link” ручной толкатель работает по принципу рычага, позволяя легко перерабатывать крупные и требующие давления при загрузке продукты, например, капусту, морковь, сыр и т.д.
- Благодаря наклонному дизайну, цилиндр подачи всегда принимает правильный угол, позволяя более удобно загружать овощи в машину
- При помощи округленной ручки ручного толкателя Вы можете удобно загружать овощи обеими руками
- Режущие диски из металла; лезвия ножей, высочайшего качества, съемные, что позволяет заменять их или затачивать
- Прочная рукоятка с тыльной стороны овощерезки и удобная ручка рядом с выходным отверстием, позволяют перемещать машину легко и безопасно
- Желательно использовать со столом-подставкой
- 1 скорость
Дополнительные характеристики:
- Пригодна для приготовления от 50 до 800 порций в день
- Объем цилиндра подачи: 4 л
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI HM-10000
нож; длина насадки - 420 мм; 0.5 кВт
16 561.00 руб
15 898.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe CL50 Ultra PIZZA (3 диска) 220В
электрическая; 150 кг/ч; 375 об/мин.; настольная установка; 220 В; 0.55 кВт
232 711.00 руб
218 748.34 руб




