Гомогенизатор GASTRORAG SB-400 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG SB-400
- Технические характеристики Гомогенизатор GASTRORAG SB-400
| Комплектация | нож |
| Скорость | 9000 об/мин. |
| Количество скоростей | 1 |
| Обрабатываемый объем | 100 л |
| Длина насадки | 420 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Высота | 786 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.1 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
18 981.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Гомогенизатор GASTRORAG SB-400 предназначен для измельчения и смешивания пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из пластмассы, насадка и кожух режущей пластины - из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 2000RK 380В (5 дисков)
Под заказ; электрическая; от 100 до 300 кг/ч; 255 об/мин.; настольная установка; нерж. сталь; 380 В; 0.37 кВт
133 769.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR HM 300
Под заказ; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.26 кВт
114 685.00 руб
105 510.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe Mini MP 190 Combi
нож, венчик; вариатор; длина насадки - 190 мм; 0.25 кВт
72 614.00 руб





