Гомогенизатор Kocateq BL500V Ultra Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq BL500V Ultra
Технические характеристики Гомогенизатор Kocateq BL500V Ultra
| Скорость | от 6000 до 20000 об/мин. |
| Обрабатываемый объем | 100 л |
| Длина насадки | 450 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 820 мм |
| Страна производства | Ю. Корея |
Производитель
Kocateq
Наличие:в наличии
20 420.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Гомогенизатор Kocateq BL500V Ultra предназначен для измельчения и смешивания пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Нож выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Вентиляционная решетка: охлаждение двигателя во время работы
- Эргономичная ручка: удобное использование
- Легко разбирается
Дополнительные характеристики:
- Максимальная глубина погружения: 300 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN КЧ-300 А
Под заказ; картофелечистка; 10 кг; 300 кг/ч; подключение к воде; 380 В; 0.55 кВт
133 146.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq PP30
картофелечистка; 30 кг; подключение к воде; 220 В; 1.5 кВт
165 853.00 руб
154 243.29 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso BTB-102 PRO
суперавтомат; кофеварка; от 65 до 100 чашек/час; капучинатор; встроенная кофемолка; подключение к водопроводу
132 309.00 руб
123 047.37 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq BL270V
венчик, нож; длина насадки - 160 мм; 0.27 кВт
24 120.00 руб
22 672.80 руб






