Миксер ручной FIMAR MX/25 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR MX/25
Технические характеристики Миксер ручной FIMAR MX/25
| Комплектация | нож |
| Скорость | 13000 об/мин. |
| Количество скоростей | 1 |
| Обрабатываемый объем | 30 л |
| Длина насадки | 270 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.4 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 53067 / MX25 |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
31 383.36 руб
32 691.00 руб
Ваша экономия: 1 307.64 руб
Быстрый заказ
Описание
Ручной миксер FIMAR MX/25 предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте. Смеситель выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Максимальный уровень погружения смесителя: 150 мм
- Габариты в упаковке: 410x280x170 мм
- Вес смесителя: 0,6 кг
- Объем упаковки: 0,02 м3
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UFFS371SD
от -24 до -14 °C; объем - 300 л; статическая система охлаждения; глухие двери
125 405.00 руб
117 880.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Koreco HF400G
Под заказ; от -25 до -10 °C; объем - 340 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
143 174.00 руб
136 015.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Koreco HF200G
Под заказ; от -25 до -10 °C; объем - 120 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
103 673.00 руб
97 452.62 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF200VG
Под заказ; от -24 до -10 °C; объем - 200 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
127 012.00 руб
119 391.28 руб






