Миксер ручной FIMAR MX/42S Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR MX/42S
Технические характеристики Миксер ручной FIMAR MX/42S
| Комплектация | нож |
| Скорость | 11000 об/мин. |
| Количество скоростей | 1 |
| Обрабатываемый объем | 60 л |
| Длина насадки | 400 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 53069/ MX42S |
Производитель
FIMAR (Италия)
Наличие:в наличии
37 000.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Ручной миксер FIMAR MX/42S предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте. Смеситель выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Скорость смесителя: от 2500 до 11000 об/мин.
- Скорость венчика: от 250 до 1500 об/мин.
- Длина смесителя: 400 мм
- Максимальный уровень погружения смесителя: 290 мм
- Габариты в упаковке: 490x390x170 мм
- Вес смесителя: 1,4 кг
- Объем упаковки: 0,032 м3
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas VC-1
механический
10 914.00 руб
10 040.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МП-10
Под заказ; настольный; 10 л; фиксированная траверса; 7 скоростей; от 90 до 500 об/мин.; 380 В; 0.55 кВт
235 563.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AHM450F300
нож; 1 скорость; длина насадки - 300 мм; 0.45 кВт
45 500.00 руб
43 225.00 руб





