Миксер ручной Waring WSB55CE Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Waring WSB55CE
Технические характеристики Миксер ручной Waring WSB55CE
| Комплектация | нож |
| Скорость | от 7000 до 18000 об/мин. |
| Количество скоростей | вариатор |
| Обрабатываемый объем | 60 л |
| Длина насадки | 355 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.54 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Страна производства | США |
| Артикул | WRWSB55CE |
Производитель
Waring
Наличие:в наличии
62 731.29 руб
67 453.00 руб
Ваша экономия: 4 721.71 руб
Быстрый заказ
Описание
Ручной миксер Waring WSB55 серии Big Stix предназначен для приготовления соусов, супов, картофельного и овощного пюре, муссов, жидкого теста на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Насадка и нож выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Функция непрерывной работы
- Универсальный блок с возможность замены насадок
- Прорезиненная рукоятка
- Насадка подходит для мытья в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
- Мощность мотора: 1 л.с.
Опции (заказываются отдельно):
- Зажим для чаши WSBBC
- Настенное крепление WSB01
- Венчик WSB2W
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe Mini MP 240 Combi
нож, венчик; вариатор; длина насадки - 240 мм; 0.27 кВт
83 700.00 руб
80 352.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 5
настольный; 5 л; подъемная траверса; вариатор (плавная регулировка); от 0 до 1020 об/мин.; 220 В; 0.3 кВт
34 491.00 руб
31 731.72 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF200V
Под заказ; от -24 до -10 °C; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
91 477.00 руб
87 817.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF100G
Под заказ; от -24 до -12 °C; объем - 90 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
86 513.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Plutone 30
напольный; 30 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 93 до 285 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
280 286.00 руб
260 665.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб










