Слайсер Sirman MIRRA 250 V Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 250 C VERT.
Код: 12003
Технические характеристики Слайсер Sirman MIRRA 250 V
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.147 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 17.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
71 224.56 руб
77 418.00 руб
Ваша экономия: 6 193.44 руб
Быстрый заказ
Слайсер Sirman MIRRA 250 V предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена проветриваемым двигателем и скользящими салазками.
Особенности:
- Встроенное затачивающие устройство с двойным наждаком
- Крепкий держатель рабочего стола
- Лезвие высокотемпературной ковки
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке
Дополнительные характеристики:
- Ход каретки: 230 мм
- Размер лотка: 230x235 мм
- Габариты в упаковке: 600x500x500 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 2000RK 380В (5 дисков)
Под заказ; электрическая; от 100 до 300 кг/ч; 255 об/мин.; настольная установка; нерж. сталь; 380 В; 0.37 кВт
133 769.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR HM 300
Под заказ; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.26 кВт
114 685.00 руб
105 510.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe Mini MP 190 Combi
нож, венчик; вариатор; длина насадки - 190 мм; 0.25 кВт
72 614.00 руб





