Слайсер Apach ASL220 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ASL220
Технические характеристики Слайсер Apach ASL220
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.147 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | сталь |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18.55 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 148736 |
Производитель
Apach
Наличие:в наличии
55 554.20 руб
60 385.00 руб
Ваша экономия: 4 830.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Apach ASL220 предназначен для нарезки различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вентилируемым мотором и встроенным затачивающим устройством. Корпус выполнен из литого анодированного алюминиевого сплава, нож - из кованой углеродистой стали 100Cr6.
Дополнительные характеристики:
- Ход каретки: 245 мм
- Размер лотка: 230х240 мм
- Наклон ножа: 25°
- Габариты в упаковке: 600х500х420 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-5
Под заказ; 10 л; 5 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 0.75 кВт
40 059.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax GSM 220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
34 068.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-25
Под заказ; 48 л; 25 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 2.2 кВт
65 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso RH‐20A
30 кг/ч; 20 л; 8 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.1 кВт
59 870.00 руб





