Мармит GASTRORAG 833 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG 833
Код: 11658
Технические характеристики Мармит GASTRORAG 833
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | горелка |
| Нагрев | воздушный (сухой) |
| Гастронормированный | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.9 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
7 710.00 руб
Быстрый заказ
Мармит GASTRORAG 833 предназначен для демонстрации, нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемной крышкой с ручкой, поддоном для воды и 2 держателями для топлива.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: гастроемкость GN 1/1
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,51М-ДШ-Н (нерж.)
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 3 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 17 кВт
139 213.00 руб
132 252.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-47QT
Нет в наличии; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5 кВт
109 199.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-89QP/PL
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
310 075.00 руб
285 269.00 руб





