Мармит GASTRORAG 834 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG 834
Код: 11660
Технические характеристики Мармит GASTRORAG 834
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | горелка |
| Нагрев | воздушный (сухой) |
| Гастронормированный | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.1 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
5 594.00 руб
Быстрый заказ
Мармит GASTRORAG 834 предназначен для демонстрации, нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемной крышкой с ручкой, поддоном для воды и держателем для топлива.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: гастроемкость GN 1/2
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ПЭ-2-121-МХ
Под заказ; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 220 В; 5.6 кВт
31 510.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ПЭ-1-111-МХ
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; чугунная конфорка; 220 В
26 414.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-77QP/PL
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
387 494.00 руб
251 871.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-77QP
Нет в наличии; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
244 376.00 руб






