Чафиндиш GASTRORAG ZCK100S GN 1/1-100 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG ZCK100S
Код: 11668
Технические характеристики Чафиндиш GASTRORAG ZCK100S GN 1/1-100 мм
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Гастронормированный | |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 622 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес (с упаковкой) | 8.1 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
12 856.00 руб
Быстрый заказ
Мармит GASTRORAG ZCK100S предназначен для демонстрации, нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съёмной крышкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: гастроемкость GN 1/1 глубиной 100 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master ШЖЭ/3 нерж. сталь, без крыши и ножек
Под заказ; 380 В; 3 камеры; 6 емкостей, 9 емкостей; хлебная форма №7, GN 1/1, противни 600х400 мм; от 50 до 320 °С; 16.2 кВт
248 050.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф6ПДКЭ
Под заказ; напольная; духовой шкаф, подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 22.7 кВт
206 800.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PSR550
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 50 до 300 °С; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - стал
14 007.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: NPL-EG-03
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino LM-T-1700-R
загрузка посуды - справа; кассеты - 95 шт./ч; тарелки - 1710 шт./ч; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде; дозатор моющего средства; дозатор ополаскивающего средства; помпа; 380 В
498 360.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СО 9*6 (э)
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.











