Подогреватель блюд GASTRORAG FM-WL550 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG FM-WL550
Код: 11664
Технические характеристики Подогреватель блюд GASTRORAG FM-WL550
| Применение | для блюд |
| Тип установки | настольный |
| Инфракрасный нагрев | |
| Количество зон нагрева / ламп | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
9 392.00 руб
Быстрый заказ
Подогреватель блюд GASTRORAG FM-WL550 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и поддержания заданной температуры готового блюда. Корпус выполнен из алюминия.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
211 965.00 руб
203 486.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-47ЖШ вся нерж.
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
135 846.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCC-6ET
Уточнить наличие и цену





