Мармит GASTRORAG ZCK165BT Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG ZCK165BT
Код: 11670
Технические характеристики Мармит GASTRORAG ZCK165BT
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Гастронормированный | |
| Кран для слива | |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
9 859.00 руб
Быстрый заказ
Мармит Gastrorag ZCK165BT предназначен для демонстрации, нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным наполнением воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: гастроемкость GN 1/1 глубиной 150 мм
- Размер чаши: 305х510х160 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-FPE42
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 0 до 240 °С; 1.5 кВт
3 740.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70001215
3 087.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70001209
Добавить к сравнению
Артикул: 70001098
Добавить к сравнению
Артикул: 70001202
2 431.00 руб







