Мармит Abat ЭМК-80/2Н Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭМК-80/2Н
Код: 11673
Технические характеристики Мармит Abat ЭМК-80/2Н
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В, 380 В |
| Нагрев | водяной |
| Температурный режим | от 30 до 85 °C |
| Кран для слива | |
| Ширина | 801 мм |
| Глубина | 816 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес (без упаковки) | 43.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
95 403.00 руб
Быстрый заказ
Мармит Abat ЭМК-80/2Н предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 ваннами для воды, терморегулятором и регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Объем воды в ванне мармита: 8 л
- Вместимость гастроемкостей: 4х GN 1/2
- Время разогрева ванны мармита до рабочей температуры: 25 мин.
- Потребляемая мощность: 1,5 кВт
- Количество ТЭН-ов: 6
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Таверна-2005 (1-конфорочная, l=300 мм)
Под заказ; настольная; 1 конфорка; 220 В; 2 кВт
19 631.00 руб
18 256.83 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Heidebrenner ETK-I-F IFRCB 2х8 кВт (721236)
Под заказ; напольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 16 кВт
940 522.00 руб
893 495.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ЖТЛПЭ настольная
настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 220 В; 6 кВт
44 043.00 руб
40 519.56 руб






